Новости

«Образ оратора» составят на тренинге делового клуба «Чертаново»

02/02/2018
Тренинг "Образ оратора" пройдет района
Тренинг «Образ оратора» пройдет в районе

Второй тренинг из цикла «Основные инструменты оратора» состоится на Чертановской улице в эту пятницу, 2 февраля.

Темой предстоящего мероприятия станет «Образ оратора». В этот раз в продолжение развития навыков публичного выступления активисты делового клуба «Чертаново» помогут правильно поставить свой выход на сцену. А именно тренер Сергей Приказчиков расскажет и покажет, как представиться зрителям, какие позы и положение следует принимать во время выступления. Еще одним немаловажным аспектом является внешний облик оратора, о котором также зайдет речь во время мероприятия. Не зря в народе говорят «Встречают по одежке, а провожают по уму».

Напомним, что образовательный курс «Основные инструменты оратора» стартовал 26 января. Первый тренинг был посвящен работе со страхом публичного выступления. По словам одного из организаторов делового клуба Дмитрия Миронова, мероприятие прошло по плану.

— Тренинг был построен на 90% из упражнений, которые помогают бороться со страхами публичных выступлений, — сообщил газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» Дмитрий Миронов.

Место проведения второго тренинга: улица Чертановская, дом 27, строение 2 (библиотека №151). Начало в 19:00. Регистрация на мероприятие доступна по ссылке.

Фото: Агенство городских новостей «Москва»

Метки: , , , ,

Выбор редактора