Новости

«Активные граждане» района поспособствовали выбору новых кружков в «Центре культуры и спорта»

08/02/2018
"Центр культуры и спорта"
«Центр культуры и спорта»

Жители района Чертаново Центральное поспособствовали выбору новых кружков, которые появятся в «Центре культуры и спорта», приняв участие в голосовании «Новое в работе культурных центров Москвы» на портале «Активный гражданин». Итоги опроса подвели в среду, 7 февраля.

Согласно общегородским итогам, которые нашему изданию сообщила пресс-служба проекта, большинство участников голосования отметили, что в культурных учреждениях должны появиться стойки для зарядки гаджетов и издаваться информационные буклеты с данными о работе центров.

Помимо общих вопросов, на портале «Активный гражданин» выбирался формат работы конкретного учреждения. Жители Чертанова Центрального присоединились к опросу, так как в нем принял участие и «Центр культуры и спорта». По мнению местных респондентов, в районном учреждении необходимо открыть кружки по рукоделию и фотографии для взрослых. Эти два варианта выбрали по 17,259% граждан. Однако по общим итогам опроса наибольшее число голосов набрал фотографический кружок. Что касается совместного досуга для детей и их родителей, то победителем голосования стал вариант «Курсы по рисованию».

Метки: , , , ,

Выбор редактора