Новости

Юные артисты школы искусств «Тутти» встретят Масленицу творческим концертом

09/02/2018
Мероприятие, посвященное Масленице, пройдет в районе
Мероприятие, посвященное Масленице, пройдет в районе

В преддверии масленичной недели в районе Чертаново Центральное праздничную концертную программу «Встречаем Масленицу» подготовили юные артисты детской школы искусств «Тутти». Мероприятие пройдет в Центре промышленности республики Болгария в субботу, 10 февраля.

Предстоящая праздничная программа также является творческим вечером педагога по классу эстрадного вокала и композитора районной школы искусств Нины Разумейчик. В мероприятии примут участие воспитанники школы с вокального, народного и хореографического отделов. Это будут сольные номера, выступления ансамблей и хора. В программе русские народные песни, хороводы и авторские произведения Нины Разумейчик.

— Думаю, что такие творческие вечера, в которых принимают участие талантливые дети нашего района, всегда интересны зрителям. Хорошо и то, что концерт будет посвящен Масленице – старинному русскому народному празднику, который глубоко уходит корнями в историю. Благодаря ему дети знакомятся со старинными традициями нашего народа, расширяют свой кругозор, — отметил депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Полозов.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Красного Маяка, дом 24. Начало в 15 часов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора