Новости

Юные артисты школы искусств «Тутти» отметили начало Масленицы творческим концертом

12/02/2018
Концерт "Тутти" в Болгарском центре
Концерт «Тутти» в Болгарском центре

В преддверии масленичной недели в районе Чертаново Центральное праздничную концертную программу «Встречаем Масленицу» подготовили юные артисты школы искусств «Тутти». Концерт прошел в Центре промышленности республики Болгария в минувшую субботу, 10 февраля.

На вечере чествовали педагога по классу эстрадного вокала и композитора районной школы искусств Нину Разумейчик. На празднике прозвучало несколько произведений, написанных автором в разные годы «Мир детства», «Роза белая», «Облака плывут по небу» и др.

В концерте приняли участие талантливые мальчишки и девчонки, которые сегодня занимаются в вокальном, народном и хореографическом отделах школы «Тутти». На праздничном вечере прозвучали русские народные песни, песни, посвященные России. Зрители с восторгом принимали выступления юных артистов школы. А в фойе всех ждали горячий чай и вкусные блины – символ всеми любимого старинного русского народного праздника Масленицы.

— Школа искусств «Тутти» хорошо знакома жителям нашего района. Не первый год слежу за работой коллектива. Считаю, что они делают хорошее дело – прививают нашим детям любовь к творчеству, музыке, учат играть на различных музыкальных инструментах, — отметил депутат муниципального округа Чертаново Центральное Сергей Жабин.

DSC_0420 DSC_0411 DSC_0389

Метки: , , , ,

Выбор редактора