Новости

«Дарите книги с любовью»: в библиотеке №143 стартовала благотворительная акция

13/02/2018
Акция «Дарите книги с любовью» проходит в библиотеке №143
Акция «Дарите книги с любовью» проходит в библиотеке №143

Благотворительная акция «Дарите книги с любовью» стартовала в районном отделении библиотеки №143 в понедельник, 12 февраля.

— Наши читатели уже начали приносить книги по всем отделениям. В наше поступило уже около 16 изданий для детей. Конечно, приносят и взрослые книги, но мы их откладываем для буккроссинга, — сообщила газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая районным отделением библиотеки №143 Маргарита Нагапетян.

Мероприятие проводится к Международному дню книгодарения, который датируется 14 февраля. В районной библиотеке книги собираются для учеников с ограниченными возможностями здоровья Новогуровского поселка в Тульской области.

— Мы также предлагаем участникам акции взять с собой книгу в подарок, но пока никто не согласился – говорят, что специально готовились к мероприятию, — добавила Маргарита Сергеевна.

Акция проходит по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3. Сбор продлится в течение всей текущей недели – до 18 февраля включительно, ежедневно с 12:00 до 20:00.

Читайте также: Для ценителей блюза и рок-баллад в библиотеке №151 выступит Борис Булкин

Метки: , , , ,

Выбор редактора