Новости

Жители района встретят Масленицу дружным хороводом

14/02/2018
Праздник Масленицы состоится в районе
Праздник Масленицы состоится в районе

На стадионе школы №879 пройдет районный праздник, посвященный проводам зимы и встрече весны – Масленица! Мероприятие проведут в воскресенье, 18 февраля.

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное совместно с управой района и руководством образовательного комплекса №879 проведут на спортивном школьном стадионе, расположенном по адресу: ул. Красного Маяка, 3 Г, традиционный праздник Масленица. Ожидается много гостей, так как проводы зимы – это праздник, который вот уже более 20 лет отмечается в районе школьного стадиона. Его любят и всегда ждут дети, и взрослые.

Участников праздника ждет множество сюрпризов, а также веселые конкурсы. Здесь можно будет отведать и вкусных блинов.

Организаторы приглашают на масленичные гуляния всех жителей района Чертаново Центральное!

А еще Масленицу можно будет отметить завтра, 15 февраля, в Парке 30-летия Победы. Здесь в 15 часов пройдет праздничное мероприятие, организатором которого выступит руководство спортивно-досугового центра «Высота».

Традиционно встречать весну участники праздника будут со скоморохами, которые не дадут скучать ни детворе, ни взрослым. А еще всех ждут народные забавы, игры, большой дружный хоровод и, конечно же, отличное праздничное настроение! Приходите, будет весело!

Метки: , , , , ,

Выбор редактора