Новости

Концерт для ценителей музыки 20-ого века прошел в библиотеке №151

14/02/2018
На концерте Бориса Булкина
На концерте Бориса Булкина

Борис Булкин порадовал ценителей классики современной музыки на концерте в библиотеке №151, который прошел в минувший вторник, 13 февраля.

— Классика современной музыки – это понятие очень размытое. Это то, что зародилось в 20-м веке (The Beatles, The Rolling Stones, Элтон Джон). Это жемчужина эстрадной музыки – то, на что ориентируются сейчас современные исполнители, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» сотрудник библиотеки №151 Валентин Юнин.

По его словам, Борис Николаевич порадовал гостей учреждения произведениями вышеупомянутых музыкантов. Также на концерте прозвучали авторские песни Бориса Булкина.

— Всем очень понравилось: слушали с восторгом, аплодировали, а те, кто знал английский, даже подпевали, — отметил Валентин Юнин.

Выступление Бориса Булкина сопровождалось демонстрационным материалом с фотографиями исполнителей и некоторыми фактами о них.

— Длился концерт около 2,5 часов. По его окончании зрители смогли пообщаться с музыкантом, ведь Борис Булкин – не просто современный исполнитель, он интеллигентный и творческий человек, с которым очень интересно беседовать, — добавил библиотекарь.

Фото: Библиотека №151

Читайте также: «Дарите книги с любовью»: в библиотеке №143 стартовала благотворительная акция

Метки: , , , , ,

Выбор редактора