Новости

Почти 10 тысяч москвичей приняли участие в социальной акции «Спасибо, доктор!»

15/02/2018
В акции "Спасибо , доктор!" приняли участие почти 10000 москвичей
В акции «Спасибо, доктор!» приняли участие почти 10000 москвичей

Почти 10 тысяч благодарных пациентов «рассказали свои истории» на портале «Спасибо, доктор!». Информация об этом была опубликована на портале мэра и правительства Москвы в четверг, 15 февраля.

Врачи районных медицинских учреждений также были отмечены благодарностями своих пациентов. Например, чувство признательности выразили врачу общей практики городской поликлиники №170 Оксане Пиковец. Ее охарактеризовали как чуткого специалиста и профессионала своего дела.

«Подобрала схему лечения, которая быстро поставила меня на ноги, и все обошлось без побочных действий!», — говорится в отзыве.

В детской городской поликлинике №129 на Чертановской, 28А, работает «внимательный руководитель», заведующая педиатрическим отделением Виктория Бунчина.

«В трудную минуту, связанную со здоровьем нашего ребенка, она оказала оперативную помощь в организации медицинского обеспечения, проявила теплоту и внимание к нашим проблемам», — отзывается семья Евы Балюк.

«Рассказать свою историю» о хорошем враче и его профессионализме могут все желающие на портале проекта «Спасибо, доктор!».

Фото: портал мэра и правительства Москвы

Метки: , , , , ,

Выбор редактора