Новости

Три подъезда в Чертанове Центральном сданы инспектору МЖИ

15/02/2018
Улица Чертановская
Улица Чертановская

В течение 2018 года в районе Чертаново Центральное приведут в порядок 94 подъезда. Информация об этом была опубликована на сайте управы в среду, 14 февраля.

Согласно появившимся данным, работы проводятся по плану-графику, который утвердили префект Южного округа Алексей Челышев и начальник Государственной жилищной инспекции (МЖИ) столицы. Эту информацию подтвердила и руководитель отдела жилищно-коммунального хозяйства управы района Ольга Долгова.

— По плану на год всего 94 подъезда будут приведены в порядок. На данный момент уже сданы 3 подъезда по следующим адресам: улица Красного Маяка, дом 11к3 (3-й подъезд) и улица Днепропетровская, дом 3к1 (1-й и 2-й подъезды), — сообщила Ольга Долгова.

Кроме того, по ее словам, уже готовы к сдаче еще три подъезда по тем же адресам: в доме 11к3 на Красного Маяка – 4-й, а в доме 3к1 на Днепропетровской – 3-й и 4-й.

Также сотрудники жилищно-коммунального хозяйства сообщают об отключении центрального отопления и горячей воды 16 февраля в домах 32к2 на Кировоградской и 29к1 на Чертановской. С графиком проведения работ можно ознакомиться на сайте управы Чертанова Центрального.

Читайте также: Коммунальные службы района за весь зимний период вывезли 41198 кубометров снега

Метки: , , ,

Выбор редактора