Новости

Ученики 1 «В» и 2 «Г» классов представили школу №556 на конкурсе «Сударыня Масленица»

15/02/2018
Работа учеников школы №556
Работа учеников школы №556

Образовательное учреждение №556 приняло участие в межрайонном конкурсе «Сударыня Масленица», который проводит центр внешкольной работы «На Сумском». Выставка, на которой представлены все конкурсные работы, открылась сегодня, 15 февраля.

Как отмечено на сайте школы №556, учебное заведение представляют учащиеся 1 «В» и 2 «Г» классов и средней школы.

Отметим, что экспозиция масленичных кукол проходит в торгово-развлекательном комплексе на Днепропетровской, 2. Она будет действовать до 18 февраля включительно. В заключительный день зрители смогут принять участие в голосовании, которое определит победителей конкурса.

Ученики школы №556 активно выступают на различных мероприятиях. Не так давно в образовательном учреждении прошел праздник для первоклассников – «Папа, мама и я – дружная семья». По словам педагога-организатора начальной и старшей школы учебного заведения Натальи Анфиногеновой, мероприятие проводилось в два этапа: сначала для двух классов из параллели, потом для остальных первоклассников.

— У нас была обширная конкурсная программа: родители накрыли сладкие столы, все играли и веселились, причем не только дети, но и взрослые. В проведении нам помогал актив старшеклассников (Совет учащихся), — сообщила нашему изданию Наталья Владимировна.

Кроме того, по ее словам, танцевальные марафоны еще больше скрасили праздник. А идейным руководителем и вдохновителем праздника является заместитель директора ОУ №556 Наталия Максимова.

Фото: Школа №556

Читайте также: Две куклы подготовили ученики школы №880 для участия в конкурсе «Сударыня Масленица»

Метки: , , , ,

Выбор редактора