Новости

Молодежная палата района выступила на окружных соревнованиях по пейнтболу

19/02/2018
На "Зарнице"
На «Зарнице»

Члены Молодежной палаты района Чертаново Центральное выступили на окружных соревнованиях по пейнтболу, которые проходили в Нагатинском затоне в субботу, 17 февраля.

— В Кубке Префекта по пейнтболу приняли участие представители всех 16 районов. Матч проходил в формате 5 на 5. Я лично выступил в роли сопровождающего наших ребят, — сообщил нашему изданию член Молодежной палаты Антон Иванов.

Возраст участников составил от 18 лет до 31 года. Интересно, что организаторы накормили всех настоящей полевой едой.

Параллельно с турниром по пейнтболу в этот день проходила и окружная «Зарница». Воспитанники молодежного объединения «Диалог» выступили на соревнованиях. Участников ждали 17 этапов, которые проверили ребят на выносливость, ловкость, меткость, эрудицию и умение слаженно действовать.

— Экстрима добавила и погода: снега – по колено, а мороз, хоть и не сильный, но расслабиться никому не давал, — сообщил руководитель центра досуга «Планета молодых» района Нагатинский затон Антон Сурин.

Отметим, что организатором мероприятий выступил центр досуга «Планета молодых». Турниры были приурочены к предстоящему Дню защитника Отечества. По итогам «Зарницы» победителям стала команда района Нагатинский затон.

Читайте также: Молодежная палата вместе с центром «Высота» поздравила жителей с Масленицей

Метки: , , , , ,

Выбор редактора