Новости

В УВД по ЮАО столицы состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества

26/02/2018

В УВД по ЮАО ГУ МВД России по г. Москве прошло торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля.

В мероприятии приняли участие заместитель начальника УВД — начальник полиции полковник полиции Дмитрий Баранов, помощник начальника УВД по работе с личным составом полковник внутренней службы Михаил Клюев, руководители подразделений, председатель Совета ветеранов Константин Кириллов и ветераны органов внутренних дел, а также председатель Женского совета УВД по ЮАО Галина Белошенко и сотрудники полиции.

Гости и сотрудники УВД возложили цветы к памятнику погибшим при исполнении служебных обязанностей сотрудникам органов внутренних дел, почтили их память.

В актовом зале Дмитрий Баранов поздравил всех присутствующих с праздником, пожелал им крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе. Также в своем выступлении заместитель начальника управления поблагодарил полицейских за добросовестную службу, отметив честное исполнение служебных обязанностей и проявленный героизм отдельных сотрудников благодарственными грамотами.

Не остались без внимания и присутствующие ветераны, Дмитрий Баранов поздравил ветеранов и отметил, что они внесли огромный вклад в деятельность органов внутренних дел, и новое поколение гордится ими и хочет, чтобы и ветераны гордились сегодняшними сотрудниками полиции и их работой.

Ветераны, в свою очередь, пожелали собравшимся любить службу, быть внимательными и усердными в своем деле.

Затем перед полицейскими выступили воспитанники подшефного приюта «Планета семья», представители Совета ветеранов УВД по ЮАО и различные творческие коллективы.

Выбор редактора