Новости

Прием заявок на участие в проекте активного долголетия стартовал в районном ТЦСО

01/03/2018
Прием заявок на участие в новом проекте для пенсионеров стартовал в районе
Прием заявок на участие в новом проекте для пенсионеров стартовал в районе

Прием заявок на участие в пилотном проекте активного долголетия стартовал в районном филиале территориального центра социального обслуживания «Чертаново» в четверг, 1 марта.

Согласно опубликованной на портале мэра и правительства Москвы информации, во всех московских ТЦСО началась регистрация пенсионеров на участие в новой программе. Эту информацию подтвердили и в центре «Чертаново».

— Прием заявок уже идет полным ходом по всем нашим филиалам. Причем в течение прошлого месяца велась предварительная запись, которая давала возможность старшему поколению определиться с выбором. А сегодня началось заполнение анкет и оформление групп, — сообщили в чертановском центре социального обслуживания.

По словам представителя учреждения, выбор пенсионерам предоставляется большой: это и фитнес-программы, и танцы, и компьютерные курсы, и курсы английского языка, и другие занятия.

В районе Чертаново Центральное подать заявку на участие в активном долголетии можно по адресу: улица Красного Маяка, дом 4, корпус 5.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора