Новости

Лекция «Профилактика заражения вирусом папилломы человека» пройдет в районной поликлинике

01/03/2018
ДГП №129 присоединится к Всемирному дню борьбы с вирусом папилломы человека
ДГП №129 присоединится к Всемирному дню борьбы с вирусом папилломы человека

Детская городская поликлиника №129 присоединится к акции Департамента здравоохранения, приуроченной к Всемирному дню борьбы с вирусом папилломы человека. Об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы 28 февраля.

Представительницы прекрасного пола смогут посетить тематическую лекцию, которую проведет акушер-гинеколог Консультативно-диагностического отделения Инесса Гурова. Мероприятие состоится 3 марта в детской поликлинике №129, расположенной по адресу: улица Чертановская, дом 28А. Начало в 09:30. Всех слушателей соберут в конференц-зале, где Инесса Александровна прочитает лекцию на тему «Профилактика заражения вирусом папилломы человека».

Как отмечено на портале mos.ru, акция проводится впервые. Помимо лекций, жительницы Южного округа смогут также обратиться за получением консультаций акушеров-гинекологов и пройти диагностику в филиале «Родильный дом №25» ГКБ №1 имени Пирогова по адресу: улица Медынская, дом 7, и в женской консультации №6 ГКБ имени Юдина, расположенной по адресу: улица Ленинская Слобода, дом 5, строение 2. Обратиться туда можно будет с 09:00 до 15:00.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , , ,

Выбор редактора