Новости

Ученики школы №880 поздравили своих мам, бабушек и учителей с 8 Марта

05/03/2018
На празднике в школе №880
На празднике в школе №880

Ученики образовательного учреждения №880 провели концерт к 8 Марта «Для мамы – все краски весны!» в минувшую субботу, 3 марта. Об этом нашему изданию сообщила руководитель пресс-центра школы Наталья Доновская.

«На одной сцене дети, учителя, родители и наши выпускники! Это ли не счастье?», — такой комментарий дал директор Денис Тырсин юному журналисту учебного заведения Даниилу Игнатову.

— В концерте приняли участие воспитанники наших танцевальных кружков, и малыши тоже, которые занимаются под наставничеством тренера по бальным танцам Максима Романова. Были представлены номера по брейк-дансу, которые подготовили ученики преподавателя физической культуры Елисея Паршина. Хорошим настроением поделился и танцевальный коллектив «Жар-Птица», которым руководит учитель музыки Мария Новикова. Эпилогом концерта стал флэшмоб. Радостно, что выпускники не забывают и тоже принимают участие в мероприятиях школы, и родители занимаются в наших кружках и выступают вместе с учащимися, — рассказала Наталья Доновская.

Концерт доставил большое удовольствие как зрителям, так и самим артистам. Это подтверждают и слова Даниила Игнатова, который отмечает, что в актовом зале царило «чудесное солнечное настроение при такой не весенней погоде».

Фото: Школа №880

Читайте также: Районные школы разделили между собой первое место в конкурсе «Сударыня Масленица»

Метки: , , ,

Выбор редактора