Новости

Авиамоделисты центра «Высота» заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

05/03/2018
На Первенстве России по авиамодельному спорту
На Первенстве России по авиамодельному спорту

Воспитанники авиамодельного клуба спортивно-досугового центра «Высота» заняли первое и третье места на Открытом Первенстве России среди юниоров, которое развернулось в городе Химки в субботу, 3 марта.

Ученики мастера спорта РФ международного класса Павла Наркевича успешно выступили на соревнованиях. По итогам турнира команда, состоящая из пилота Михаила Селиверстова и механика Захара Юрьева, заняла первое место. Второй дуэт, представляющий «Высоту», — пилот Илья Колесник и механик Павел Рябчинский – завоевал бронзу.

— К этому мероприятию наши спортсмены готовились весь год. В соревнованиях приняли участие 38 команд из разных городов России. Неудивительно, что ребята выступили достойно, ведь Павел Владимирович – тренер со стажем, он сам является чемпионом мира, Европы и Азии по авиамодельному спорту. На счету Павла Наркевича и его учеников 1797 наград, но мы ожидаем, что в этом году их количество перевалит за 2000, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» педагог-организатор центра «Высота» Антон Иванов.

Фото: СДЦ «Высота»

Метки: , , ,

Выбор редактора