Новости

За 2017 год в Совет депутатов были представлены 133 проекта решений

06/03/2018
На заседании Совета депутатов
На заседании Совета депутатов

За 2017 год было разработано 15 нормативно-правовых актов муниципального округа Чертаново Центральное, и 53 проекта решений в рамках столичного закона №39. Об этом на прошедшем внеочередном заседании Совета, которое состоялось 5 марта, сообщил руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин, подводя итоги работы за минувший год.

«Всего, в рамках организации правовой работы, за отчетный период было разработано и представлено в Совет депутатов 133 проекта решений», — отметил А. Кузьмин.

Подводя итоги работы за прошлый год, Александр Николаевич рассказал об исполнении доходной и расходной частей бюджета муниципального округа. Также в своем отчете он сообщил об участии муниципалитета в работе районной призывной комиссии, об организации  местных мероприятий, о взаимодействии с общественными организациями и объединениями и др.

Добавим, что в работе внеочередного заседания принял участие первый заместитель главы управы района Чертаново Центральное Сергей Волков.

Всего на заседании было рассмотрено 5 вопросов, в числе которых депутаты обсудили возможность размещения сезонного кафе на Чертановской улице, согласовали направление средств на проведение работ по благоустройству района и др.

Метки: , , ,

Выбор редактора