Новости

Депутаты поздравили женщин с предстоящим праздником 8 Марта

07/03/2018
Депутаты поздравили женщин с праздником 8 Марта
Депутаты поздравили женщин с праздником 8 Марта

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты поздравили женщин с предстоящим праздником – Международным женским днем.

«Дорогие женщины!

От имени Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное примите искренние поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Международный женский день по праву является одним из наиболее ярких и любимых в России праздников. Весной пробуждается и расцветает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, зарождаются новые планы и мечты. Есть глубокий смысл в том, что именно начало весны знаменуется таким прекрасным праздником – 8 Марта. Тем более, что женщины всегда олицетворяли нежность, доброту, красоту и любовь!

Пусть весеннее настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть вас всегда радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье и удач в делах!», — говорится в поздравлении.

Метки: , , , ,

Выбор редактора