Новости

В школе №880 реализуют программу активного долголетия

12/03/2018
Денис Тырсин на встрече с ветеранами педагогического труда
Денис Тырсин на встрече с ветеранами педагогического труда

Директор образовательного комплекса №880, муниципальный депутат Денис Тырсин в канун Международного женского дня встретился с ветеранами педагогического труда школы. Он не только поздравил женщин с праздником 8 Марта, но и рассказал им о том, как сегодня школа принимает участие в реализации столичной программы активного долголетия.

Образовательный комплекс №880 предлагает пенсионерам в рамках программы посетить несколько кружков, где можно научиться работать на компьютере, рисовать и даже научиться азам бальных танцев!

— Умение пользоваться интернетом, электронной почтой, социальными сетями — это огромное подспорье в общении с родными и друзьями, проживающими в других городах. Также в школе можно будет посетить занятия по бальным танцам, у нас работают очень хорошие педагоги. Мы предлагаем пенсионерам записаться в шахматный кружок, изо-студию. Можно заниматься различными видами спорта, так как наши тренеры готовы работать и с людьми пенсионного возраста, — рассказал Денис Тырсин.

Специально к празднику учащиеся школы подготовили для гостей концерт «Для мамы все краски весны!», зрителями которого стали и почетные гости школы – ветераны педагогической отрасли.

Метки: , , , ,

Выбор редактора