Новости

Жители района пробуют себя в роли ораторов

16/03/2018
На одном из тренингов
На одном из тренингов

Тренинг по ораторскому искусству, который проводится в рамках образовательного курса «Основные инструменты оратора»,  состоится в библиотеке №151 в пятницу, 16 марта. Бесплатные курсы с января проводятся Сообществом жителей районов Чертанова и реализуются в рамках проекта «Комьюнити Чертаново». Тренером по ораторскому мастерству выступает студент Университета практической психологии Сергей Приказчиков.

— Наша цель — объединить жителей трех районов и показать, что городские изменения возможны не только на уровне власти, но и на уровне горожан. Люди, кафе и рестораны, музеи и общественные пространства смогут делиться идеями и искать конкретные решения, создавая новую Москву. Для того, чтобы создать такую среду, нам необходима платформа для обмена мыслями и идеями, — считает один из организаторов проекта Дмитрий Миронов.

Как пояснил Дмитрий Миронов, знакомство с основами ораторского искусства поможет участникам тренинга в будущем успешно реализовать себя на работе, в общественной жизни и в политике.

Одним из организаторов проекта также выступил руководитель местного отделения партии «Единая Россия», муниципальный депутат Руслан Кузнецов.

— Полностью поддерживаю эту инициативу и по возможности стараюсь сам принимать участие в тренингах. Искусству говорить уделяли огромное внимание люди всех эпох и поколений. Я вижу, что занятия нравятся участникам тренинга, они растут в своем мастерстве, учатся говорить с собеседником, высказывать свою точку зрения, выступать на публике. Уверен, что полученные знания обязательно пригодятся им в будущем, — отметил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора