Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в выборах Президента Российской Федерации

19/03/2018
Местные депутаты приняли участие в выборах Президента РФ
Местные депутаты приняли участие в выборах Президента РФ

Выборы Президента России прошли 18 марта 2018 года. По предварительным данным победу одержал Владимир Путин. Жители района Чертаново Центральное вместе со всей страной сделали свой выбор.

Памятные сувениры и воздушные шары вручали избирателям на участках №№2070 и 2077, расположенных в здании школы №879 по адресу: улица Красного Маяка, дом 3Г.

Как отметила нашей газете председатель участковой избирательной комиссии №2077 Любовь Краюшкина, с самого утра люди приходили на выборы целыми семьями. После голосования волонтеры дарили избирателям памятные сувениры, воздушные шары, а на улице с 10:00 до 16:00 работали аниматоры, которые подготовили для жителей интересную культурно-развлекательную программу.

Депутаты Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное приняли активное участие в выборах. Например, директор образовательного комплекса №880, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Денис Тырсин проголосовал с самого утра, а потом на протяжении всего дня находился в школе, где в этот день работало несколько избирательных участков.

Добавим, что на избирательном участке №2077 голосовали глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное, муниципальный депутат Руслан Кузнецов и другие.

На своей странице в социальной сети Фейсбук Ольга Мальцева не только опубликовала снимок с избирательного участка, но и довольно красиво подписала его: «Я выбираю Президента великой страны!».

ЧЦ новость 1 19.03.18

Метки: , , , ,

Выбор редактора