Новости

Депутат Денис Тырсин пригласил ветеранов изучать компьютерную грамоту и учиться рисовать

21/03/2018
Денис Тырсин принял участие в работе отчетно-выборного собрания районного Совета ветеранов
Денис Тырсин принял участие в работе отчетно-выборного собрания районного Совета ветеранов

Директор школы №880, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Денис Тырсин принял участие в работе отчетно-выборного собрания районного Совета ветеранов.

Он поблагодарил ветеранов за активное сотрудничество со школой в рамках работы по патриотическому воспитанию молодежи. Депутат также рассказал о программе активного долголетия в Москве. Денис Тырсин напомнил о том, какие в школе будут запущены проекты для пожилых людей.

— Например, это будут курсы по компьютерной грамотности, которые уже идут в нашей школе, а в ближайшее время начнут работать и остальные кружки, — отметил Тырсин.

Добавим, что сегодня школа №880 принимает активное участие в реализации столичной программы и предлагает пенсионерам записаться в несколько кружков.

— Умение пользоваться интернетом, электронной почтой, социальными сетями — это огромное подспорье в общении с родными и друзьями, проживающими в других городах. Также в школе можно будет посетить занятия по бальным танцам, у нас работают очень хорошие педагоги. Мы предлагаем пенсионерам записаться в шахматный кружок, изо-студию. Можно заниматься различными видами спорта, так как наши тренеры готовы работать и с людьми пенсионного возраста, — добавил Денис Тырсин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора