Новости

Активисты школы №880 провели второй тур выборов президента ученического самоуправления

21/03/2018
Активисты школы №880
Активисты школы №880

Второй этап выборов президента школьного ученического самоуправления завершился в образовательном учреждении №880 во вторник, 20 марта.

— Глава нашего ученического самоуправления выбирается каждые два года. На данный момент осталось четыре кандидата, которые будут бороться за право быть президентом ШУС. Все они сильные и достойные, как минимум, потому что неравнодушные и принимают активное участие в жизни нашей школы. Последний этап выборов пройдет 18 апреля, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» руководитель пресс-центра учебного заведения Наталья Доновская.

Второй этап президентских состязаний подразумевал выступление участников выборов в форме презентаций на разные темы. Например, были представлены доклады о том, может ли телевидение заменить книгу, зачем нужна система оценок в современной школе, о пагубных зависимостях молодежи и другие. А оценивали ребят их товарищи – активы и командиры старших классов.

Как отметила Наталья Доновская, в скором времени кандидаты запустят настоящие видеообращения к своим избирателям.

Отметим, что первый этап выборов президента ШУС в образовательном учреждении проходил 27 февраля в форме игры «Я –лидер», суть которой состояла в проверке знаний ребят документов, описывающих права, обязанности и возможности органов самоуправления, и работы в команде.

Фото: ГБОУ Школа 880

Читайте также: О вреде наркотиков рассказали в гимназии №1582

Метки: , , , ,

Выбор редактора