Новости

Жители попросили депутатов помочь проконтролировать ремонтные работы в их доме

23/03/2018
Жители дома 44 по Чертановской улице обратились к депутату Сергею Жабину
Жители дома 44 по Чертановской улице обратились к депутату Сергею Жабину

Жители дома 44 по Чертановской улице обратились к депутату Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Сергею Жабину с просьбой проконтролировать ход ремонтных работ. Они проводятся в районе в рамках программы капитального ремонта.

В 2018-2020 годах в доме 44 по Чертановской улице планируется провести ремонтные работы внутридомовых систем электроснабжения, заменить стояки холодного и горячего водоснабжения, отремонтировать разводящие внутридомовые магистрали гвс и хвс. Также в планах ремонт фасада, внутридомовых систем теплоснабжения (с заменой стояков) и разводящих магистралей.

— Ко мне, как к муниципальному депутату, обратилась группа жителей дома 44. Люди принесли фотографии, у них есть вопросы к технологии проведения некоторых работ. Это хорошо, что они так внимательно и ответственно следят за тем, что происходит в их доме. Обязательно выйдем на объект с представителями подрядчика, будем смотреть на месте, что и как делается. Привлечем к работе и других муниципальных депутатов, ответственных за этот дом. Будем вместе решать вопросы жителей, — прокомментировал нашей газете депутат Сергей Жабин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора