Новости

Участники шоу «Голос.Дети» и «Битва талантов» выступят в Чертанове Центральном

23/03/2018
Выступление Карена Айрапетова с Газмановым
Выступление Карена Айрапетова с Газмановым

Юные музыканты Южного округа выступят с концертом в районном торгово-развлекательном центре на Кировоградской улице в воскресенье, 25 марта.

Все заявленные артисты предстоящего мероприятия занимаются в театре эстрадной песни «Мечта», действующем при творческом центре «Москворечье». Ребята являются невероятно талантливыми и принимают участие в топовых шоу сегодняшнего дня – «Голос.Дети», «Битва талантов» на МУЗ-ТВ. Так, юный певец Карен Айрапетов, ученик царицынской школы №1466, рассказал нашей редакции о том, что для него музыка.

«Сольным вокалом я занимаюсь с 10 лет, до этого с 4-х лет посещал занятия хора. Сегодня вокал стал для меня почти всем: этим я живу. Мысли о том, чтобы бросить пение, у меня никогда не возникали: в музыке я нашел что-то новое», — поделился девятиклассник.

Помимо Карена Айрапетова, в концерте примут участие Николь Короли, Анна Гумилева, Анна Капустина, Олеся Морозова и другие. Ребята порадуют публику каверами на мировые и отечественные хиты, а также авторскими песнями.

Концерт состоится в торгово-развлекательном центре по адресу: улица Кировоградская, дом 13А. Начало в 14:00.

Фото: предоставила преподаватель Юлианна Виторт

Метки: , , , ,

Выбор редактора