Новости

Прием заявок на участие в ярмарках выходного дня стартует 2 апреля

27/03/2018
Стартует прием заявок на участие в ярмарках выходного дня
Стартует прием заявок на участие в ярмарках выходного дня

Прием заявок на участие в ярмарке выходного дня стартует 2 апреля. Об этом сообщили на портале мэра и правительства Москвы во вторник, 27 марта.

Со 2 по 6 апреля на mos.ru будут приниматься заявки на бронирование места на одной из ярмарок. А подать заявление на участие могут физические и юридические лица, обычные граждане, выращивающие самостоятельно овощи и занимающиеся животноводством, а также главы фермерских и личных подсобных хозяйств.

Процедура подачи заявок такова: для начала необходимо пройти регистрацию на портале mos.ru, потом нужно перейти в «Услуги» и выбрать раздел «Бизнес», далее в подразделе «Розничная торговля и общепит» выбрать услугу «Предоставление места для продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на ярмарке выходного дня в городе Москве». Те, кто не имеет возможность воспользоваться онлайн-услугой, могут обратиться в любой офис «Мои документы». Напомним, что местных жителей обслуживает центр по адресу: Россошанский проезд, дом 4Б.

Все результаты отбора сообщат 13 апреля. Отметим, что на территории района Чертаново Центральное ярмарка выходного дня откроется по адресу: улица Красного Маяка, владение 3. Как отмечено на сайте префектуры ЮАО, площадка рассчитана на 12 торговых мест. А ярмарочный сезон стартует уже 20 апреля.

Фото: портал мэра и правительства Москвы 

Метки: , , ,

Выбор редактора