Новости

Депутаты выразили соболезнования в связи с трагедией в Кемерово

28/03/2018
Памятный мемориал на Манежной площади
Памятный мемориал на Манежной площади

Глава муниципального округа Чертаново Центральное Ольга Мальцева, руководитель аппарата Совета депутатов Александр Кузьмин и муниципальные депутаты выразили соболезнования жителям Кемерово:

«От лица всех жителей района, депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное мы выражаем искренние соболезнования всем, чьи родные и близкие люди погибли в страшном пожаре в городе Кемерово.

То, что случилось в торговом центре этого города — чудовищная трагедия.  Особенно больно осознавать, сколько детских жизней оборвалось так внезапно, сколько семей пострадало при страшном пожаре. Это трагедия, которая потрясла всю страну, вызвала боль и сопереживания в наших сердцах. В эти тягостные минуты мы скорбим вместе с вами. Хотелось бы пожелать скорейшего выздоровления людям, которые пострадали при пожаре, получили травмы».

Отметим, что 28 марта в Российской Федерации объявлено днем траура. Во многих городах организованы памятные акции. Почтить память погибших в столице можно на Манежной площади. В районе Чертаново Центральное памятная акция прошла сегодня в Парке 30-летия Победы.

Метки: , ,

Выбор редактора