Новости

Воспитанники студии «Тоника» подарят жителям весеннее настроение

29/03/2018
Вокалистка ДШИ "Тутти"
Вокалистка ДШИ «Тутти»

Концерт «Весеннее настроение» от вокальной студии «Тоника» состоится в детской школе искусств «Тутти» в этот четверг, 29 марта.

— Перед зрителями выступят дети из моей студии. Каждый споет по две песни, которые были разучены в течение третьей четверти. Тематикой концерта стало «Весеннее настроение». Конечно, все мероприятие должно было быть веселым и задорным, но в связи с трагедией, случившейся в Кемерове, мы поменяли немного начало концерта: мы почтим минутой молчания погибших в пожаре, после чего прозвучит песня «Куда уходит детство», — сообщила нашей редакции преподаватель по классу эстрадного вокала и руководитель студии Нина Разумейчик.

Нина Владимировна также отметила, что такие концерты проходят четыре раза в год. Они по большей части предназначены для родителей, ведь дети представляют итоги своей работы за определенную четверть.

— Мы постоянно принимаем участие в различных концертах и конкурсах. Например, скоро пройдет конкурс «Песня в солдатской шинели». Также мои дети выступают в районных детских садах, где я часто бываю ведущей. Студия «Тоника» существует вот уже на протяжении 11 лет. На данный момент в ней занимаются около 15 ребят. А на концерты мы всегда ждем всех желающих, — добавила Нина Разумейчик.

Мероприятие пройдет по адресу: улица Красного Маяка, дом 4А. Начало в 18:30.

Фото: ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти»

Читайте также: Концерт лауреатов традиционного фестиваля-конкурса «Наши надежды» прошел в «Тутти»

Метки: , , , ,

Выбор редактора