Новости

Фотозона, конкурсы, ярмарка мастеров: в Покровском парке состоится фестиваль OWL FOX DAY

30/03/2018
Фестиваль любителей лис и сов пройдет в Покровском парке
Фестиваль любителей лис и сов пройдет в Покровском парке

ЛисоСовинный фестиваль с конкурсами, призами, фотозоной и ярмаркой развернется в Покровском парке в это воскресенье, 1 апреля.

— Мы проводим фестиваль второй год подряд. В первую очередь, это информативное мероприятие. Гости смогут послушать лекции о сложностях содержания данных животных и о том, как стоит обращаться с их дикими сородичами при встрече, — поделился с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» один из организаторов Евгений Михин.

Участниками фестиваля станут опытные владельцы сов и лис, которые приедут со всех регионов России. Они разрешат гостям мероприятия вживую пообщаться с их питомцами.

— В роли лектора выступаю лично – расскажу о домашних лисах. Елена Жукова тоже проведет лекцию на эту тему. Также к нам приедут ветеринар Анастасия Буланова, а Анна Агапитова поведает о вольерном содержании животных. Гостями фестиваля могут стать все желающие. Уже 612 человек изъявили желание посетить нас, — добавил Евгений Михин.

В период с 13:00 до 16:00 все желающие смогут поучаствовать в конкурсах с призами, сфотографироваться с животными, а также посетить ярмарку мастеров, где можно будет приобрести лисосовинные сувениры.

Фото: Owl_Fox DAY

Метки: , , , ,

Выбор редактора