Новости

В домах на Днепропетровской проверят счетчики тепла и воды

30/03/2018
В домах на Днепропетровской проверят счетчики тепла и воды
В домах на Днепропетровской проверят счетчики тепла и воды

Сотрудники Единого информационно-расчетного центра проверят и, при необходимости, наладят счетчики горячей воды в двух домах на Днепропетровской улице. Для выполнения работ 2 апреля на время будет отключено центральное отопление и горячее водоснабжение.

— Специалисты ГБУ «ЕИРЦ» регулярно проводят наладочные работы, проверку и, при необходимости, ремонт общедомовых приборов учета (ОДПУ). У них свой установленный график. Сотрудники нашего «Жилищника» вывешивают объявления у подъездов и на информационных стендах, чтобы проинформировать жителей о проведении работ. Поэтому все проходит безболезненно, очень редко поступают жалобы, — сообщила нашему изданию начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства местной управы Ольга Долгова.

Отключение горячей воды и центрального отопления произойдет на улице Днепропетровская, в двух домах: 9/22 (с 10:00 до 11:30) и 13 (с 11:30 до 13:00).

Ольга Николаевна также рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» о проведении подготовительных работ к весне.

— На территории района активно ведутся работы по рыхлению и вывозу снега. На данный момент с парковочных мест уже почти все вывезли. Не прекращаются и работы по посыпке реагентами пешеходных зон по утрам, так как ночью все подмерзает, — отметила Ольга Долгова.

Читайте также: Работы по приведению в порядок территории района стартуют в апреле

Метки: , , , ,

Выбор редактора