Новости

«Активные граждане» выбрали программу «Библионочи – 2018»

05/04/2018
Акция "Библионочь" пройдет в районе
Акция «Библионочь» пройдет в районе

За встречи с писателями, совместное чтение, образовательные программы и мастер-классы проголосовали «активные граждане» Чертанова Центрального. Опрос «Программа «Библионочи — 2018»: выбор активных граждан» завершился на портале в среду, 4 апреля.

Суть голосования состояла в том, чтобы выбрать наиболее предпочтительные активности и мероприятия, которые организуют в «Библионочь» этого года. Местные жители отдали предпочтение встречам с писателями, мастер-классам, образовательным программам и совместному чтению книг вслух. По общим итогам опроса лидером стал вариант «встречи с писателями».

Отметим, что в районе Чертаново Центральное мероприятие пройдет в отделении библиотеки №143 по адресу: улица Чертановская, дом 41, корпус 3, строение 2.

— Вся культурно-просветительская программа посвящена 200-летию Ивана Тургенева, поэтому и мероприятия будут связаны, так или иначе, с произведениями автора, — сообщила редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» заведующая отделением на Чертановской, 66-4 Мария Колотенкова.

Напомним, что «Библионочь – 2018» пройдет 21 апреля с 17:00 до 21:00. Полная программа будет освещена в нашем издании позже.

Фото: Библиотека №143

Читайте также: «Библионочь» масштабно прошла в библиотеке №143

Метки: , , , ,

Выбор редактора