Новости

13 интерактивных панелей получили педагоги в рамках проекта «Московская электронная школа»

10/04/2018
Денис Тырсин
Денис Тырсин

13 интерактивных панелей смонтированы в школе №880 и в ближайшее время будут использоваться педагогами образовательного комплекса в работе. Как сообщил директор школы, депутат Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное Денис Тырсин, новое оборудование поступило в школу в рамках столичного проекта «Московская электронная школа».

— Мы сразу же проверили, как работает оборудование. На этой неделе получили 13 панелей. В рамках проекта в школу должно поступить еще 12 интерактивных панелей. Сегодня все здание школы полностью покрыто сетью интернет. Наши учителя ведут активную работу в рамках проекта «Московская электронная школа», уверен, что оборудование будет активно использоваться ими в дальнейшей работе, — отметил Денис Тырсин.

Добавим, что проект «Московская электронная школа» – это уникальное сочетание традиционного образования и новейших технологий, которое дает возможность учить и учиться по-новому. Многофункциональные интерактивные панели с сенсорным экраном – это современное оборудование, которое заменяет учителю обычную доску. Это и рабочая поверхность для записей, и кинозал для показа видео и фотоматериалов, и браузер для выхода в интернет, и большой экран для демонстрации материалов урока.

Фото: предоставил Денис Тырсин

Метки: , , ,

Выбор редактора