Новости

«Литературная гостиная» состоится в клубном помещении на Чертановской

12/04/2018
Марина Подолян во время выступления
Марина Подолян во время выступления

«Литературная гостиная» для жителей района состоится в клубном помещении на Чертановской улице в эту пятницу, 13 апреля. Информация об этом размещена на сайте управы Чертанова Центрального.

Мероприятие проведет педагог-организатор спортивно-досугового центра «Высота» Марина Подолян. В программе – чтение стихотворений, обсуждение произведений, беседа с приглашенным автором, песни и даже театральные постановки.

— В ГБУ «Высота» я открыла новый проект «Встретимся в пятницу». Это аналог «Веселой пятницы», который я курировала в ГБУ ЦД «Личность» в районе Царицыно. Его суть состоит в пропаганде нашей российской культуры, литературы, живописи, музыки. Одним словом – это культурный проект, рассчитанный на любой возраст. Также, как и в Царицыне, я хочу, чтобы каждую пятницу в нашем районе мы встречались с прекрасным, с деятелями культуры, поэтами, писателями, художниками. Есть идея, и она продиктована нашими пожилыми жителями: одна из пятниц в каждом месяце будет отдаваться под литературную гостиную, где наши жители смогут представить и прочитать свои стихотворения, прозу, — поделилась Марина Подолян.

Начало «литературной гостиной» в 15:00. Пройдет мероприятие по адресу: улица Чертановская, дом 30, строение 1.

Фото: СДЦ «Высота»

Читайте также: Педагог-организатор «Высоты» выступила с программой русского романса перед старшим поколением

Метки: , , ,

Выбор редактора