Новости

Жители района могут принять участие в общегородском субботнике

12/04/2018
Массовый субботник пройдет в районе
Массовый субботник пройдет в районе

Общегородские субботники проведут 14 и 21 апреля в Москве. Руководство управы района Чертаново Центральное приглашает жителей принять в них участие.

Определены места проведения субботников в районе. Навести порядок можно будет в народном парке «Родная гавань» (ул. Кировоградская, д. 17), в Парке 30-летия Победы (ул. Кировоградская, д. 22), территория у Красного пруда (ул. Чертановская, д. 32).

Жителей также приглашают на уборку территории у каскада из трех декоративных прудов (ул. Кировоградская, д. 32). Субботник планируется провести на территории оврага от ул. Красного Маяка, д. 11, корп. 3 до ул. Чертановской, д. 48, корп. 2, и на территории, которая прилегает к зданию районного отдела МВД (ул. Чертановская, д. 25А).

Традиционно на субботники выходят представители предприятий и организаций района, образовательных учреждений. Ежегодно вместе с жителями на уборку территорий выходят и муниципальные депутаты.

— Каждый год принимаю участие в субботниках. Хочется, чтобы как можно больше жителей присоединилось к этой столичной акции, которая направлена на то, чтобы сделать наш город чище и красивее, — отметил депутат Сергей Жабин.

Метки: , , ,

Выбор редактора