Новости

Жители района вместе с депутатами приняли участие в общегородском субботнике

16/04/2018
Анатолий Выборный принял участие в общегородском субботнике
Анатолий Выборный принял участие в общегородском субботнике

Общегородской субботник прошел в Парке 50-летия Победы на Днепропетровской улице в районе Чертаново Центральное 14 апреля. В нем приняли участие представители предприятий и организаций района, активисты районного Совета ветеранов, студенты, школьники и местные жители. Поддержать участников приехал депутат Госдумы РФ Анатолий Выборный. Он не только принял участие в субботнике, но и пообщался с жителями.

В субботнике также приняли активное участие работники аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное во главе с руководителем Александром Кузьминым и муниципальные депутаты.

После субботника всех участников пригласили попить чай и попробовать вкусную кашу из полевой кухни. Так организаторы поблагодарили всех за хорошую работу!

Добавим, что в этот день субботники проводились в районе каскада прудов на Кировоградской улице и в Яблоневом саду на улице Красного Маяка. Также активное участие в прошедшем субботнике приняли муниципальные депутаты, возглавляющие работу образовательных учреждений района. В этот день они вышли на территории школ вместе с учащимися и родителями, чтобы навести порядок на территории, покрасить ограждения, песочницы, качели. Не остались в стороне от общегородского субботника и предприниматели, которые вышли на уборку территорий своих предприятий.

Метки: , , , ,

Выбор редактора