Новости

«Легенду №17» покажут в клубном помещении на улице Красного Маяка

19/04/2018
Кадр из фильма "Легенда №17"
Кадр из фильма «Легенда №17»

Кинопоказ для детей состоится в клубном помещении на улице Красного Маяка в четверг, 19 апреля. Мероприятие организует Молодежная палата Чертанова Центрального.

Детям будут показывать фильм «Легенда №17», основанный на реальных событиях и повествующий об известном хоккеисте Валерии Харламове. По словам члена МП Антона Иванова, который также является педагогом-организатором спортивно-досугового центра «Высота», посмотреть кино придут воспитанники молодежного объединения «Диалог». Но кинопоказ проводится для всех желающих. Как оказалось, сегодня утром маленькие дети также смогли посмотреть советские мультики.

Фильм «Легенда №17» покажут по адресу: улица Красного Маяка, дом 5, корпус 1. Начало в 16:00.

— В свободное время мы пытаемся проводить мероприятия для жителей разного возраста. Например, 17 апреля на базе клуба «Ретро» прошел мастер-класс по освоению социальных сетей. Участниками, конечно, стали представители старшего поколения нашего района. Компьютерные курсы проводятся и в библиотеках, но пожилым людям добираться туда непросто. Все остались довольными, поэтому будем еще проводить, — рассказал Антон Иванов.

Фото: Кинопоиск

Читайте также: Помощь в подготовке к «Библионочи» оказали члены Молодежной палаты

Метки: , , ,

Выбор редактора