Новости

Праздник ко Дню Победы состоится в районном парке

19/04/2018
Исполняющий обязанности главы управы Сергей Волков провел встречу с населением
Исполняющий обязанности главы управы Сергей Волков провел встречу с населением

Праздничное мероприятие ко Дню Победы состоится в местном парке 7 мая. Об этом сообщила директор спортивно-досугового центра «Высота» Елена Репкина на встрече жителей Чертанова Центрального с исполняющим обязанности главы управы Сергеем Волковым 18 апреля.

Это не единственное мероприятие, которое учреждение организует для жителей района в начале мая. По словам Елены Репкиной, авиамодельный клуб «Высоты» проведет авиашоу, посвященное 73-й годовщине Победы над немецко-фашистскими войсками.

В Парке 30-летия Победы пройдет праздничный концерт, на котором выступят приглашенные артисты. В сквере «Родная гавань» состоятся соревнования по велоспорту. Спортивно-массовое мероприятие планируется провести также в районном парке.

Помимо этого, на собрании с докладом выступила заместитель главы управы Чертанова Центрального по вопросам экономики, торговли и услуг Елена Дубовик. Она отчиталась присутствующим о работе и состоянии организаций потребительского рынка и услуг. Об этом можно прочитать по ссылке.

Фото: Управа района Чертаново Центральное

Читайте также: Жителей района пригласили принять участие в программе долголетия

Метки: , , , ,

Выбор редактора