Новости

Жители района, депутаты, педагоги и предприниматели вышли на общегородской субботник

23/04/2018
На субботнике
На субботнике

Общегородской субботник прошел в Парке 30-летия Победы на Кировоградской улице в районе Чертаново Центральное 21 апреля. В нем приняли участие представители предприятий и организаций района, активисты районного Совета ветеранов, студенты, школьники и местные жители.

К субботнику присоединились работники аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, муниципальные депутаты. В нем также приняли участие сотрудники МСЧ России и начальник управления по Южному административному округу Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Москвы Александр Коротчик.

После субботника участников пригласили попить чай и попробовать вкусную кашу из полевой кухни, которую организовали работники ГБУ «Жилищник района Чертаново Центральное» вместе с муниципальным депутатом Сергеем Жабиным. Так организаторы поблагодарили всех за хорошую работу.

Активное участие в прошедшем субботнике приняли муниципальные депутаты, возглавляющие работу образовательных учреждений района.  

К общегородскому субботнику присоединились и руководители предприятий и организаций района, местные предприниматели. Они вместе с сотрудниками наводили порядок рядом с офисами предприятий, торговыми центрами, магазинами, мыли фасады зданий, окна, убрали прилегающую территорию от мусора.

Метки: , , ,

Выбор редактора