Новости

Победительницей конкурса рефератов на английском языке стала Алина Шепелева

24/04/2018
Участники конкурса рефератов
Участники конкурса рефератов

Сразу две награды получила Алина Шепелева на традиционном конкурсе рефератов «Мир на рубеже веков», который прошел в клубном формировании «English for children» в понедельник, 23 апреля.

— Эта традиция сложилась у нас уже давно. Мы проводим конкурс почти каждый год: только вначале были небольшие перерывы. Детки готовят свои доклады по истории, традициям, религиям, выдающимся деятелям, известным учреждениям и достопримечательностям англоязычных стран: это и Великобритания, и Соединенные штаты, и Новая Зеландия, и Австралия. Все доклады, конечно же, на английском языке. Победители выбираются в двух номинациях: «ораторское искусство» и «знание английского языка». Также лучшие работы, по мнению зрителей, получают «приз зрительских симпатий», — рассказала редактору газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» руководитель клубного формирования «English for children» и заведующая филиалом №1 «Центра культуры и спорта» Инна Клименко.

По результатам конкурса самым лучшим был признан доклад Алины Шепелевой, второе место заняла Полина Петрова, а третье – Ксения Клименко. Отметим, что Алина Шепелева получила и «приз зрительских симпатий». Вместе с ней эту награду разделил ее товарищ Дамир Халеков. Ребята набрали одинаковое количество голосов.

— Наша студия очень большая. В ней занимаются около 70 человек. А в этом году нам исполняется уже 25 лет, — добавила Инна Клименко.

Фото: «Центр культуры и спорта»

Читайте также: Богатую развлекательно-познавательную программу к «Библионочи» подготовили сотрудники читальни №143

Метки: , , , ,

Выбор редактора