Новости

Одну дорогу из ста выберут гости дня открытых дверей Пищевого колледжа №33

24/04/2018
На дне открытых дверей в пищевом колледже №33
На дне открытых дверей в пищевом колледже №33

Пищевой колледж №33 продолжает проводить дни открытых дверей в рамках городской программы «Сто дорог – одна твоя». Последний состоится уже в эту субботу, 28 апреля.

Мероприятия, направленные на привлечение абитуриентов в профессиональные учебные заведения, проходят во всех колледжах и техникумах столицы. 7, 14 и 21 апреля гости районного учреждения уже смогли научиться сервировать стол к чаю и не только, красиво складывать салфетки и лепить из кондитерской мастики и узнали о других премудростях гостеприимства.

Как рассказала нашему изданию заместитель директора Пищевого колледжа №33 Ксения Коростелева, только в первый день корпус на Варшавском шоссе посетили 71 человек: школьники с учителями и родителями. Все мастер-классы нашли свою аудиторию.

В предстоящую субботу студенты колледжа и их преподаватели научат правильно составлять фруктовые мини-бутерброды, расписывать печенья, украшать торты и пирожные, а также повторится мастер-класс по лепке из кондитерской мастики. На каждое занятие необходимо пройти регистрацию: она доступна по ссылке. Отметим, что места на урок по приготовлению канапе из фруктов закончились.

Фото: Пищевой колледж №33

Читайте также: В экологической акции «Скворечник» приняли участие студенты Пищевого колледжа №33

Метки: , , ,

Выбор редактора