Новости

Муниципальные депутаты приняли участие в первомайском шествии на Красной площади

03/05/2018
Местные депутаты приняли участие в первомайском шествии на Красной площади
Местные депутаты приняли участие в первомайском шествии на Красной площади

Депутаты и работники аппарата Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное, представители управы района, местных предприятий и организаций, студенты, ветераны, активисты местного отделения партии «Единая Россия» района Чертаново Центральное приняли участие в праздничном шествии, посвященном празднику весны и труда. Торжественная часть мероприятия состоялась на Красной площади. Всего в  акции по официальным данным приняли участие более 100 тысяч человек.

Муниципальный депутат Елена Савостикова пришла на первомайскую демонстрацию с коллегами по работе – сотрудниками центра социального обслуживания «Чертаново». Она отметила, что 1 мая считается праздником весны и труда, поэтому они дружными коллективом вышли на Красную площадь.

Депутат Сергей Полозов не первый год активно участвует в первомайских демонстрациях вместе со своими коллегами и единомышленниками по Всероссийскому общественному движению «Стопнаркотик», а также с активистами партии «Единая Россия».

— Сегодня хороший день, кругом вижу счастливых и улыбающихся людей, встретил огромное количество друзей и знакомых! 1 мая – это настоящий праздник, — прокомментировал Сергей Полозов.

Метки: , , ,

Выбор редактора