Новости

Депутаты поздравили ветеранов с Днем Победы

10/05/2018
Депутаты поздравили ветеранов с Днем Победы
Депутаты поздравили ветеранов с Днем Победы

В канун 73-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне в районе прошло несколько мероприятий, в рамках которых организаторы поздравили ветеранов и отдали дань памяти тем, кто не вернулся домой с поля боя.

Глава муниципального округа Ольга Мальцева, муниципальные депутаты Сергей Жабин и Руслан Кузнецов побывали в гостях у ветеранов района, участников войны, чтобы поздравить их с праздником, высказать слова благодарности за Великую Победу, передать памятные подарки. Они также приняли участие в мероприятии, которое прошло на Старопокровском кладбище. Вместе с представителями управы района, школьниками, учащимися колледжа и жителями они торжественно возложили цветы к  памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

«Не все знают, что этот монумент был установлен в память о наших земляках, тех, кто уходил на войну из села Покровское, деревень Бирюлево, Покровские выселки и Красное, а также выпускников Подольского училища, тех, кто сложил головы в боях. Вечная память и слава героям-победителям!», — сказал нашей газете Сергей Жабин.

Метки: , , , ,

Выбор редактора