Новости

Теплые слова от зрителей получили участники концерта в школе № 1173

11/05/2018
В школе №1173
В школе №1173

Трогательные номера исполнили ученики школы № 1173 на концерте в честь 9 мая. Об этом нашему изданию сообщил представитель пресс-центра «Око» Виктор Феофанов в пятницу, 11 мая.

Открыли концерт девятиклассники, которые исполнили полюбившуюся композицию из фильма «В бой идут одни старики» — «Смуглянку». Далее последовал калейдоскоп различных номеров – танец от 7 «Г» класса, стихотворения и такие песни, как «Журавли», «Победа за нами», «О той весне»…

«Самыми желанными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны. Эти люди, преодолевшие то, что не пожелаешь даже самому страшному врагу, с улыбкой смотрели на старания ребят, понимая, что главная мечта каждого из них сбывается у них на глазах», — пишут юнкоры школы № 1173 Андрей Добродеев и Александра Кузина.

Как отметил Виктор Константинович, руководство учреждения получило теплый отзыв от гостьи мероприятия:

«Трогательно выглядели бумажные журавлики в руках детей. Очень приятно смотрелись мальчики, одетые в военные гимнастерки. Душевно и выразительно прочитали стихотворения девочки младших классов. Сердечно тронута вниманием и заботой кадетов, предлагавших помощь и поздравивших букетом цветов», — так тепло отозвалась о концерте ветеран труда Любовь Бочек.

Любовь Ивановна высказала слова благодарности за приглашение на праздник в школу № 1173.

Чтобы оставить только хорошие впечатления у своих зрителей все участники готовились долго, усердно и с ответственностью.

Информацию и фото предоставил Пресс-центр «Око» школы №1173

Читайте также: Восьмиклассники школы №1173 прошли в финал интеллектуального шоу «Ворошиловский стрелок»

Метки: , , , ,

Выбор редактора