Новости

Денис Тырсин: Сегодня важно прививать нашим детям чувство патриотизма, любви к России

11/05/2018
Денис Тырсин в Парке 30-летия Победы
Денис Тырсин в Парке 30-летия Победы

Муниципальный депутат, директор школы №880 Денис Тырсин принял участие в праздничных мероприятиях, которые прошли 9 мая в районе Чертаново Центральное в Парке 30-летия Победы.

— Впервые, как депутат, присутствую на районном празднике, на памятном митинге в честь Дня Победы. Пришел сюда со своей семьей, сыном. Уверен, что сегодня важно прививать нашим детям чувство патриотизма, любви к России, как можно раньше начинать знакомить их с героической историей нашей страны, — отметил Денис Тырсин.

В рамках празднования 73-й годовщины Великой Победы в школе №880 прошло множество мероприятий для учащихся всех возрастов. Это и праздничные концерты с участием школьников, и встречи с ветеранами, а также тематические уроки, которые прошли у мемориалов района.

Через нашу газету Денис Тырсин поздравил всех с Днем Победы, пожелал крепкого здоровья и мирного неба над головой.

— С одной стороны, 9 мая – это радостный праздник, потому что благодаря этому дню живем мы, живут наши дети, процветает наша страна. С другой стороны, как поется в знаменитой песне, это, конечно, и праздник со слезами на глазах. Потому что слишком велика была цена той победы. Поэтому в первую очередь низкий поклон нашим ветеранам, которые ковали эту Победу, — добавил депутат.

Метки: , , ,

Выбор редактора