Новости

Район Чертаново Центральное стал четвертым в рейтинге инспекции по контролю за благоустройством

16/05/2018
Школа в районе Чертаново Центральное
Школа в районе Чертаново Центральное

Район Чертаново Центральное стал четвертым в рейтинге Объединения административно-технических инспекций по контролю за благоустройством по итогам апрельских обследований. Об этом нашему изданию рассказала начальник отдела по вопросам ЖКХ и благоустройства управы района Ольга Долгова.

Как сообщал ранее замглавы городского ОАТИ Леонид Бородулин, работа коммунальных служб московских районов была под особым контролем в апреле 2018 года. Это связано с тем, что этот период в столице был объявлен месячником по благоустройству. Москву приводили в порядок после зимы.

— Инспекторы ОАТИ ежедневно проводят обследования по районам. На основе собранных данных каждый месяц Объединение составляет рейтинг по контролю за благоустройством. В этом месяце было решено присудить нам почетное четвертое место по Южному округу, — поделилась Ольга Долгова.

Отметим, что рейтинг составлялся на основе оценки по следующим разделам: уборка, содержание территорий, санитарное содержание, обращения граждан. Общегородской рейтинг составляется в конце года.

Читайте также: Четыре жилых дома в Чертанове Центральном отремонтируют до конца лета

Метки: , , , ,

Выбор редактора