Новости

Два третьих места заняли гандболисты школы № 879 на городских соревнованиях

22/05/2018
Призеры и победители

Ученики школы № 879 выступили на городских соревнованиях по гандболу, где завоевали бронзу. Турнир завершился на спортивной базе Дворца пионеров 19 мая.

Участниками состязаний стали девушки и юноши 2003-2004 годов рождения. Команды состояли из 7 игроков, считая вратаря. Каждый матч включал два тайма по 15 минут. По итогам соревнований первые места заняли воспитанники образовательной организации «Воробьевы горы». Ученики школы № 879 тоже достойно себя показали и завоевали бронзу.

Вручил призы (медали и кубки) спортсменам вице-президент Московской федерации гандбола Михаил Чипурин, который является многократным чемпионом и призером престижных мировых соревнований по гандболу.

«Городские соревнования по гандболу среди школьных команд за Кубок Департамента образования проведены Центром патриотического воспитания и школьного спорта совместно с Московской федерацией гандбола», — отметили на сайте организатора.