Новости

На предстоящем заседании депутатам предстоит обсудить герб и флаг муниципального округа

22/05/2018
Совет депутатов
Совет депутатов

На предстоящем заседании Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное депутатам предстоит рассмотреть более 10 вопросов.

В числе основных — об исполнении бюджета за прошедший год, о внесении изменений в ранее принятое решение Совета депутатов о бюджете муниципального округа на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов. Также в повестке дня вопрос об официальных символах (гербе и флаге) муниципального округа.

На заседании депутаты рассмотрят вопрос «О внесении изменений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального округа Чертаново Центральное». Они обсудят возможность установки ограждающих устройств для регулирования въезда и выезда транспортных средств на придомовой территории жилого дома, расположенного по адресу: ул. Красного Маяка, д.22, корп. 2. Также на предстоящем заседании депутаты рассмотрят вопрос об установке ограждающих устройств на придомовой территории дома 38, корпуса 1 и 2 по Чертановской улице.

Ряд вопросов будет касаться развития района в летний период. В повестку дня вошел вопрос о согласовании проекта размещения летнего кафе по адресу: ул. Красного Маяка, д. 15А, стр. 1.

Заседание состоится 22 мая в 16 часов по адресу: ул. Днепропетровская, д. 3, корп. 5.

Метки: , , , ,

Выбор редактора