Новости

Под песни и танцы выпускники «Тутти» отправятся во взрослую жизнь

23/05/2018
Выпускной в ДШИ "Тутти"
Выпускной в ДШИ «Тутти»

Выпускной вечер состоится в детской школе искусств «Тутти» в четверг, 24 мая.

Экзамены позади. Пришло время праздников в честь тех, кто последний год учился в стенах общеобразовательных учреждений. В детской школе искусств «Тутти» в этом году выпускается 60 учеников, среди которых 14 получат свидетельства об окончании с отличием. Начало в 16:00.

— Это традиционное торжественное мероприятие, на котором мы чествуем наших выпускников. Поскольку праздник получится масштабный, то часть пройдет во дворе школы. Там развернется линейка. После торжественной части мы организуем развлекательную программу для детей: будут выступать наши педагоги, сами выпускники, — поделилась с редактором газеты «На Варшавке. Чертаново Центральное» директор ДШИ «Тутти» Нина Литвиненко. – В память о нашей школе мы вручим ребятам сувениры с логотипом «Тутти». И в завершении прозвучит гимн школы, автором которого является наш преподаватель Ирина Ефимова.

Несмотря на то, что учебный год подошел к концу, преподаватели «Тутти» продолжат работать и радовать детей интересными мероприятиями. Учреждение организует оздоровительно-досуговую программу «Лето в «Тутти». Занятия рассчитаны на детей от шести лет.

— Мы проводим занятия по фитнесу, вокалу, рисованию, инструментальному искусству для детей, которые остаются на лето в городе, но не будут посещать «Московскую смену», — рассказала директор ДШИ.

Программа стартует 4 июня, завершится – 22 июня. Записаться можно до 1 июня. Подробности доступны по телефону: 8 (495) 314-60-24.

Фото: ГБУДО г.Москвы ДШИ «Тутти»

Читайте также: Яркий танец в исполнении ансамбля «Галатея» зажег публику в Парке 30-летия Победы

Метки: , , , ,

Выбор редактора