Новости

Для 113 девятиклассников школы № 880 прозвенел последний звонок

24/05/2018
Директор школы №880, муниципальный депутат Денис Тырсин
Директор школы №880, муниципальный депутат Денис Тырсин

Директор школы №880, муниципальный депутат Денис Тырсин поздравил 113 девятиклассников, для который прозвенел последний звонок. В числе выпускников — три отличника, 23 хорошиста, призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, пять победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по различным предметам.

Конечно же, кто-то из ребят останется в школе, чтобы продолжить обучение в старших классах, а кто-то выберет другой путь, другие учетные заведения.

Впереди у них важный момент – сдача экзаменов. Поэтому на праздничной линейке Денис Тырсин пожелал ребятам думать только о хорошем, настраиваться на позитив, ничего не бояться, чтобы хорошо сдать все экзамены.

— Девять лет учебы в школе — это упорный труд, благодаря которому в каждом ученике раскрывается его потенциал, способности творить и созидать. Поэтому надо верить в себя и тогда все получится, — отметил на празднике Д. Тырсин.

В свою очередь выпускники школы поблагодарили педагогов школы за работу, и, конечно же, за все знания, которые учителя передали сегодняшним выпускникам.

Метки: , , , ,

Выбор редактора