Новости

Одиннадцатиклассники школы № 880 посетили свой последний урок

24/05/2018
На мероприятии
На мероприятии

Ученики 11 «А» и 11 «Б» классов школы № 880 посетили свой последний урок в среду, 23 мая. Об этом газете «На Варшавке. Чертаново Центральное» рассказала руководитель пресс-центра учреждения Наталья Доновская.

В школе № 880 есть очень интересная традиция: последний урок в 11-х классах проводят первые учителя выпускников и их текущие подопечные.

— Учительский тандем Марины Владимировны Игнатовой и Юлии Николаевны Лашковой оказался восхитительным! Наши выпускники пришли в умиление от сценария урока, — поделилась Наталья Доновская.

План занятия подготовила Марина Игнатова. Ребята из 3 «А» представили выступление по мотивам сказки «Приключения Алисы в Стране чудес». Ведущая – Юлия Лашкова. Постановка была интерактивной: ожившие герои давали одиннадцатиклассникам различные задания, вместе с ними вспоминали известные пословицы, синонимы и антонимы по тематике урока.

Как отозвался ученик 11 «Б» Илья Обухов, все было здорово, познавательно и смешно.

«Еще немного и мозг готов был взорваться от шуточных и, в то же время, замысловатых заданий. С удовольствием окунулся в мир детства», — пишет одиннадцатиклассник.

Фото: Школа №880

Читайте также: Для 113 девятиклассников школы № 880 прозвенел последний звонок

Метки: , , , ,

Выбор редактора